Неокристаллизм 2.0 0331c + Гриша

Галерея fābula рада представить новый групповой проект уличных художников 0331с и Гриши. 

Искусство и культура 0+

Внимание!

Выставка доступна для просмотра в сокращенном формате из-за погодных условий и таяния льда. 

Окружающий нас социум строится на копировании паттернов поведения на уровне «зеркальных нейронов». В каком–то смысле мы и есть осколки зеркала. Сформированное таким образом общество есть набор отражений ограниченного числа способов мышления, поведения и жизни в целом. Испокон веков человечество пыталось понять основу основ, первопричину, «кристалл первопричины-первоначал», уникальные грани которого мы все отражаем. 

Мы основываемся на концепции, которая заявляет, что «в начале было слово». Слова описывают явления с разных сторон. У «кристалла первоначал» могут быть десятки возможных граней, но мы как существа трехмерные способны отражать только несколько граней, доступных нам ввиду ограниченности нашего языка, понимания, физического тела. Трехмерные тела мыслят трехмерно. 

В описанной картине мира кроме дискретного кристалла, который отражают зеркала наших сознаний, очевидно есть свет, который не принадлежит ни кристаллу, ни зеркалам, без которого не было бы калейдоскопа нашего мира. Вглядываясь в многомерный кристалл, который является первоисточником нашей реальности, мы обнаруживаем самоподобие всего сущего на разных уровнях. Основная ценность любой значительной художественной работы в том, чтобы создать новое видение, отразить скрытую грань, для этого нужны ум, смелость и сердце, найдя которые внутри себя мы возвращаемся к себе домой.

 

0331с х Гриша

Проект создан при поддержке галереи Ruarts

 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 30 марта в 15:00

Москва
Нижняя Красносельская 13/1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов